В Кургане столкнулись две легковушки. Пассажиров ВАЗа «переломало»

Сегодня днем на бульваре Мира столкнулись два легковых автомобиля: ВАЗ 2112 и Honda. По словам очевидцев, у ВАЗа лопнуло колесо, поэтому водитель не справился с управлением и допустил столкновение.

«В «двенашке» мужик за рулем, рядом пацан лет 10-12, сзади женщина в центре, слева девочка лет 8-10, справа пацан такого же возраста. Примерно. Мужик и пацан спереди без сознания, сзади все в сознании. Подбежал водила с Хонды с ссадинами на голове. Он ехал со стороны аэропорта, а «двенашка» на разворот пошла, ну он и в бочину с водительской стороны и протаранил ее. Через некоторое время пацан спереди пришел в сознание и заплакал, его вытащили из тачки, а водитель так и лежал без сознания минут 5-7, голова кровоточила. Заднюю левую дверь не могли открыть, но затем с монтировкой взломали и задних начали вытаскивать. Водитель пришел в сознание, но не ориентировался где он. Все спереди были пристегнуты, пацана то сразу отстегнули, а замок ремня безопасности водителя зажался пластиком, пришлось срезать его ножом. Минут через 10 прибыла Скорая», – рассказывает Алан Оралов.

Мужчина одним из первых бросился на помощь пострадавшим. На месте происшествия работали два экипажа ДПС. Известно, что у одного из мальчиков перелом ноги, также травмы получили и другие пассажиры ВАЗа. Получить официальный комментарий у сотрудников Госавтоинспекции пока не получилось.

Фото превью: korrespondent.net

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: