На Южном Урале мужчина набросился с ножом на подростка

Сотрудники Управления Росгвардии по Челябинской области в городе Усть-Катаве задержали мужчину, который пытался разрешить конфликтную ситуацию при помощи ножа. Мужчина набросился с ножом на подростка, который заступился за мать.

«В воскресенье, 3 марта, на пульт централизованной охраны Росгвардии поступила информация о срабатывании мобильной тревожной кнопки в одном из домов в городе Усть-Катаве. Прибывшим сотрудникам Росгвардии хозяйка квартиры рассказала, что между ней и сожителем произошел конфликт. 17-летний сын заступился за мать, а мужчина схватился за кухонный нож. Угрожая подростку, он попытался нанести удар, но промахнулся», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Управления Росгвардии по Челябинской области.

Мужчину задержали и передали сотрудникам полиции. Задержанным оказался ранее неоднократно судимый уроженец Амурской области.

Фото Управления Росгвардии по Челябинской области

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: