В Тюмени на вокзале полиция устроила «цветочный беспредел»

Сегодня, 5 марта, сотрудники патрульно-постовой службы полиции Тюменского линейного отдела МВД России на транспорте на железнодорожном вокзале и городской привокзальной площади поздравили женщин с первым весенним праздником − Международным женским днем 8 Марта, вручая цветы.

Пассажиры, в том числе и женщины, ежедневно видят сотрудников транспортной полиции в пригородных электропоездах, на станциях и перронах, в поездах дальнего следования. Сотрудники транспортной полиции всегда собраны, внимательны и серьезны – ведь на их плечах лежит ответственность за безопасности на железной дороге. Тем необычнее было тюменкам и гостям города услышать от сотрудников полиции поздравления – пожелания счастья и весеннего настроения, успехов и семейного благополучия.

Цветы Тюмень
Фото пресс-службы УТ МВД России по УрФО

«В Тюменском линейном отделе МВД России на транспорте подобная «весенняя» акция стала уже традиционным мероприятием, ее ежегодно и с большим желанием проводят сотрудники патрульно-постовой службы. Мы уверены, все участники мероприятия получили позитивный заряд праздничного настроения! Удивленные и обрадованные таким вниманием представительницы женского пола благодарили сотрудников полиции, желали успехов в нелегкой службе и хорошего настроения», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УТ МВД России по УрФО.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: