В Шадринском СИЗО совершено преступление против сотрудника УФСИН

В Шадринском СИЗО совершено преступление против сотрудника УФСИН

В Шадринске Курганской области в отношении обвиняемого, содержащегося под стражей, возбуждено уголовное дело за угрозу применения насилия в отношении сотрудника следственного изолятора.

Как сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР, следственным отделом по городу Шадринск возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего мужчины, содержащегося под стражей в следственном изоляторе №2 УФСИН России по Курганской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.321 УК РФ (угроза применения насилия в отношении сотрудника следственного изолятора).

Как уточнили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ведомства, утром 20 февраля текущего года злоумышленник, обвиняемый органами полиции в причинении телесных повреждений мужчине, находясь в кабинете амбулаторного приема следственного изолятора, высказал слова угрозы применения насилия в адрес фельдшера здравпункта в связи с осуществлением им служебной деятельности, которые последний воспринял для себя реально. В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение в совершении инкриминируемого деяния. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательств.

Фото превью – Sputnik/Алексей Куденко

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: