В Кургане на улицах открываются цветочные базары

Накануне Международного женского дня в Кургане откроются цветочные базары. По аналогии с елочными, только ярче и разнообразнее.

Местные власти решили облегчить сильной половине человечества поиски разнообразных букетов и цветочных ларьков и разрешили торговать тюльпанами. Мимозами и розами прямо на лицах. Всего по информации муниципалитета в областном центре откроют 50 торговых точек на 28 адресах.  Где, конкретно, будут стоять цветочные палатки, можно узнать на сайте Администрации города или по ссылке.

Стоит отметить, что разместятся базары, прежде всего в тех местах, где поблизости нет цветочного киоска. Так, например, будет  в Энергетиках недалеко от остановки «Грация». Продавцы обещают, что цены на букеты даже 8 марта завышены не будут.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: