В Кургане столкнулись иномарка и карт

В минувшее воскресенье, 3 марта, днем на улице Чехова столкнулись Renault Kaptur и самодельный карт. За рулем иномарки находился 32-летний курганец. Он поворачивал направо на нерегулируемом перекрестке равнозначных дорог и в этот момент в него въехал карт, которым управлял 38-летний мужчина.

По информации Госавтоинспекции Зауралья, дорожные условия были затруднены из-за прошедшего накануне снегопада, дорожных знаков, которые бы регулировали движение транспорта, на момент аварии не было.

Фото УГИБДД МВД России по Курганской области.

После столкновения водителя карта с переломом лодыжки доставили в Курганскую городскую больницу №2.

В Госавтоинспекции напоминают о необходимости строго соблюдать Правила дорожного движения. На заснеженных трассах и дорогах не превышать скоростной режим и соблюдать дистанцию.

Фото превью – korrespondent.net

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: