В Сургуте транспортные полицейские сделали женщинам необычный подарок

Сегодня сотрудники Сургутского линейного отдела МВД России на транспорте поздравляли женщин, которые работают на городском железнодорожном вокзале.

В этом году праздник 8 Марта пришелся на всеми любимую масленичную неделю. Это стало для сотрудников транспортной полиции поводом удивить работниц железной дороги и, как говорится, идти к ним не с пустыми руками. К цветам и сердечным поздравлениям в этот «широкий четверг», а именно так называется в народе этот день на Масленице, добавились блины, которые сотрудники транспортной полиции заранее испекли и принесли с собой.

За столом красовались пышные блины, сладкое варенье и от мужчин в адрес женщин звучали пожелания здоровья, семейного счастья и благополучия.

Заместитель начальника Сургутского линейного отдела МВД России на транспорте Владимир Палаумов, поздравляя работниц железной дороги, отметил, что в отделе очень ценят их труд и знания. К словам своего коллеги присоединились начальник полиции Александр Оглезнев и заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Максим Костров.

Не остались без внимания и женщины, которые ожидали на вокзале прибытия своего поезда. Им сотрудники транспортной полиции вручили тюльпаны – первые весенние цветы.

Сургут 8 марта
Фото пресс-службы УТ МВД России по УрФО

 

Информация и фото предоставлены пресс-службой УТ МВД России по УрФО

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: