В Шадринске нашли четырнадцатилетнюю школьницу, ушедшую из дома

В Шадринске нашли четырнадцатилетнюю школьницу, ушедшую из дома

Полиция Курганской области разыскивает жительницу Шадринска Отражеву Елизавету Антоновну 2004 года рождения, которая накануне, 8 марта, вечером ушла из дома, и до настоящего времени её местонахождение неизвестно.

Как уточнили ИА «Уральский меридиан» в дежурной части МО МВД России «Шаднинский», четырнадцатилетняя девочка выглядит старше своего возраста, на вид ей шестнадцать лет, телосложение худощавое, рост 150-160 сантиметров, волосы русые ниже плеч. Школьница была одета в сиреневую куртку без капюшона, джинсы, белую шапку и белые кроссовки.

Однако, как уточнили в отделе полиции, Лиза в 16-00 самостоятельно вернулась домой и поиски были прекращены. Ежегодно в России без вести пропадают около 80 тысяч человек. Так бывает: ушел кто-то из дома – и не вернулся. Об исчезновении человека, советуют в полиции, стоит подавать заявление сразу, как только он перестал выходить на связь и его местоположение остается неизвестным. Это помогает максимально быстро мобилизовать силы и средства для поиска пропавшего.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: