В центре Кургана ПАЗик и иномарка не поделили поворот

Сегодня, 10 марта, около 9 часов утра на перекрестке улиц Красина и Гоголя столкнулись пассажирский автобус «ПАЗ» и легковой автомобиль «Hyundai Accent». По словам очевидцев, иномарка попыталась обойти на повороте ПАЗик и проскочить на «красный», автобус ехал по правилам на разрешенный сигнал светофора. После столкновения «Hyundai Accent» отбросило на пешеходный переход.

По предварительной информации, никто не пострадал.  Ущерб нанесен только иномарке и двум столбам личного освещения.  Момент аварии засняли камеры видеонаблюдения. Эти материалы помогут сотрудникам Госавтоинспекции выяснить все обстоятельства произошедшего. На месте аварии работали 3 специалиста и одна единица техники из пожарно-спасательного подразделения ПСЧ-4.

Фото: Инцидент/Курган.

Фото превью: prokhmao.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: