«Strategy Partners Group» разработает стратегию развития Зауралья

В ходе заседания Правительства Курганской области, членам кабинета министров были представлены бизнес-аналитики компании «Strategy Partners Group», входящей в группу ПАО «Сбербанк России». Компания специализируется на услугах по разработке стратегии.

Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между Правительством региона и ПАО «Сбербанк» было подписано на инвестиционном форуме в Сочи в феврале 2019 года. Одним из направлений взаимодействия сторон, по Соглашению, является синхронизация стратегического планирования в регионе современным требованиям экономики и действующего законодательства. Представляя специалистов компании, врио Губернатора Вадим Шумков так определил, стоящие перед ними задачи:

«Результатом нашего сотрудничества станет выработка стратегических приоритетов развития Курганской области. В документе найдут отражения основные точки соприкосновения в промышленности, АПК, социальной сфере. Будут рассмотрены механизмы повышения эффективности государственного управления, институтов развития».

Фото превью Александр Аникин © ИА «Уральский меридиан»

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: