В Шадринске случайный свидетель "сдал" полицейским банду наркодилеров

В Шадринске случайный свидетель «сдал» полицейским банду наркодилеров

На днях в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Шадринский» поступило сообщение, что два подозрительных молодых человека что-то раскладывают возле деревьев. Проверкой информации занялись сотрудники патрульно-постовой службы полиции. Приехав по указанному адресу, полицейские увидели как неизвестные делают «закладки» с наркотическим веществом. Задержав подозрительных мужчин, стражи порядка изъяли у них гашиш массой полутора граммов. Позже в квартире задержанных было обнаружено еще более 250 граммов марихуаны, сообщает перс-служба УМВД России по Курганской области. Стоит отметить, что наркодилеров удалось задержать благодаря бдительным гражданам, позвонившим в полицию.

Напомним, что с 11 по 22 марта в Зауралье проходит первый этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Граждане, владеющие какой-либо информацией о незаконном обороте наркотиков, могут позвонить в органы внутренних дел по круглосуточному телефону «02».

Также свои сообщения граждане могут оставить на официальном сайте УМВД России по Курганской области (https://45.мвд.рф/request_main).

Источник превью: бажин-фактор.рф

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: