Тюменка выселила из квартиры бывшего мужа. Помогли судебные приставы

Тюменка выселила из квартиры бывшего мужа. Помогли судебные приставы

В Тюмени женщина выселила бывшего мужа из квартиры при поддержке сотрудников УФССП России по Тюменской области. После развода экс-супруг отказывался покидать жилплощадь, не повлияло на мужчину даже решение Ленинского районного суда Тюменской области о снятии его с регистрационного учёта и последующем выселении.

«Женщина пыталась своими силами уговорить мужчину съехать с квартиры. В конце концов, тюменке пришлось обратиться в суд. После того, как суд поддержал решение о выселении бывшего мужа заявительницы, судебный пристав возбудил исполнительное производство», – прокомментировали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УФССП России по Тюменской области.

Должник не собирался добровольно съезжать с квартиры. Тогда судебные приставы организовали с ним личную встречу. Покинуть жилплощадь экс-супруг решился только тогда, когда блюстители порядка пригрозили, что опишут имущество и передадут его на хранение в соответствующую организацию.

«После серьёзного разговора мужчина собрал вещи и покинул жилплощадь», – сказали в пресс-службе тюменских судебных приставов.

Фото превью: УФССП России по Тюменской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

1 комментарий к “Тюменка выселила из квартиры бывшего мужа. Помогли судебные приставы”

  1. наталья

    Я вышла на улицу и увидела страдающих мужиков .Обещала помочь и с закуской . Пришли .Связали и вытащили за дом и там и оставили . За это время пришли рабочие сменили дверь . Закрыла и уехала на дачу . потом в отпуск . Больше я его не видела никогда .Было бы желание и все ок .

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: