Сотрудников «Водного Союза» поздравили с профессиональным праздником

В преддверии профессионального праздника – Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, который в этом году приходится на 17 марта, лучшие сотрудники акционерного общества «Водный Союз» получили заслуженные благодарности и награды. Сегодня, 15 марта, в торжественном мероприятии приняли участие руководители компании, представители Курганской городской Думы, ресурсоснабжающих организаций, профсоюзов.

Первым поздравил присутствующих с профессиональным праздником руководитель «Водного Союза» Владимир Овсянников:

– Здесь собрались люди, которые отвечают за водоснабжение и водоотведение в городах Кургане и Куртамыше, а также р.п.Варгаши. Своим самоотверженным трудом вы поддерживаете эти системы в рабочем состоянии. Вы несете на своих плечах тяжелую ношу, и я очень рад, что ваш труд оценивается сегодня не только наградами предприятия, но и наградами Администрации области и города. От себя хочу поздравить вас с праздником, пожелать всем здоровья и терпения, и, конечно, оптимизма и нацеленности на лучшие результаты.

О том, что сотрудники компании делают все возможное для поддержания сетей в рабочем состоянии говорят и цифры официальной статистики: за последние шесть лет количество аварийных ситуаций в Кургане снизилось практически в два раза, и эта динамика сохраняется в текущем году. В последние два года активно ведутся работы по капитальному ремонту ветхих коммуникаций, в том числе и на средства городской субсидии. Сегодня треть из всех аварий на водопроводе устраняется без отключения потребителей.

День работника ЖКХ Курган 15.03.19

Во время торжественного мероприятия отдельно были отмечены представители молодого поколения и сотрудники, внесшие достойный вклад в работу компании. Их фотографии будут размещены на производственной Доске почета.

В честь работников АО «Водный Союз» состоялся концерт.

Информация и фото предоставлены пресс-службой АО «Водный Союз»

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: