В Надыме медсестра выложила видео с издевательством над пациенткой

Жительница Надыма подала жалобу в прокуратуру на сотрудницу приёмного покоя «Надымской районной больницы». Пострадавшая требует привлечь медработницу за оскорбление.

Инцидент предположительно произошёл на днях. Надымчанка упала в бассейне и зацепилась пальцем ноги за решётку. В процессе падения девушке оторвало палец. Пострадавшую тут же доставили в приёмный покой ГБУЗ «Надымская районная больница», где ей была оказана первая медицинская помощь. Однако медсестра не смогла пришить палец на место зато успела унизить пациентку в виртуальной реальности.

Как сообщает телеграм-канал «Росскандал», медицинская сестра сняла на видео оторванный палец со словами: «Надо же так обкурится!» Затем отправила видео друзьям и знакомы. А кто-то выложил его во всемирную сеть. Недавно оскорбленная пациентка нашла видео и подала на его создателя жалобу в прокуратуру по статье 130 УК РФ.

Пока этот инцидент не нашёл подтверждения в официальных источниках, но нашёл широкий отклик аудитории в социальных сетях. ИА «Уральский меридиан» свяжется с руководством больницы для получения официального комментария.

Gubi Bubi
«Нормальный суд накажет санитарку».

Яна Петрова
«Слов нет, как можно было додуматься вообще снимать такое, даже если обкуренный себе палец отрезал, что в этом смешного-то?»

Фото превью: союзженскихсил.рф

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: