В Салехарде 19 марта прозвучат сирены

В Салехарде 19 марта с 10 утра до 12 дня будет проходить комплексная техническая проверка готовности системы централизованного оповещения населения. На территории города, как сообщил  ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГУ МЧС по ЯНАО,  прозвучат электромеханические сирены.

Спасатели напоминают ямальцам порядок действий после сигнала «Внимание всем!». Услышав звучание сирен, прерывистых производственных и транспортных гудков, необходимо сразу же включить радио или телевизор.  Если такой возможности нет, то обратитесь к соседям, или выслушайте сообщение администрации, или сами обратитесь к ней за разъяснением о причине подачи сигнала. «Вовремя полученная информация поможет вам. Будьте внимательны к последующим сообщениям органов гражданской обороны», – отметили в ведомстве.

Фото превью: пресс-служба ГУ МЧС России по ЯНАО

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: