Тюменец обчистил квартиру, угрожая своей новой знакомой ножом

В Тюмени мужчина, угрожая ножом, похитил телевизор и золотые изделия у 45-летней местной жительницы. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УМВД по Тюменской области, злоумышленником оказался ранее судимый 41-летний безработный житель Тюмени.

В день преступления мужчина познакомился на остановке с женщиной, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения. Она пригласила его к себе домой, чтобы продолжить разговор за распитием спиртных напитков. В скором времени хозяйка квартиры уснула, а мужчина взял чужие ключи и покинул помещение на несколько часов. Вернулся злоумышленник со своей возлюбленной. Между женщинами начался конфликт. В этот момент тюменец схватил нож и начал им угрожать хозяйке дома. После чего похитил у нее имущество.

Отметим, что правонарушитель сдал телевизор в комиссионный магазин и потратил вырученные деньги на свои нужды. После его задержания золотые изделия были возвращены потерпевшей. В отношение злоумышленника возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Фото превью: ruinformer.com

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: