В Тюмени и Кургане продолжаются уроки по присоединению к электросетям

Обучающие занятия по вопросам технологического присоединения к электросетям дают потребителям возможность в одном месте узнать об услугах и получить экспертные консультации по разным вопросам: от объема запрашиваемой мощности, подачи заявления и отслеживания статуса поданной заявки до фактического присоединения и подписания договора электронно-цифровой подписью.

Бесплатные уроки по технологическому присоединению в Тюмени специалисты СУЭНКО проведут для физических лиц 19 марта (вторник) в 18 часов, а для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – 21 марта (четверг) в 8.30 часов по адресу: г.Тюмень, ул. Северная, 32 А, Центр обслуживания клиентов, тел.: 8–800-700–86–72

Для потребителей Курганской области мероприятия пройдут в ЦОКе по адресу: г.Курган, ул. Невежина, 3. Для юридических лиц 21 марта (четверг) в 14.00 часов, для физических – 28 марта (четверг) в 14.00 часов, справки по, тел.: 8-800-700-40-50.

Как уточнили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ПАО «СУЭНКО», ежемесячные встречи полезны не только для потребителей, компания, получая обратную связь по доступности услуги техприсоединения и востребованности электронных сервисов сайта suenco.ru, продолжает работать над упрощением процедур, удобством пользования и развитием новых электронных услуг.

Фото превью пресс-службы ПАО «СУЭНКО»

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: