В Новом Уренгое пройдёт молодёжный форум "Открытое пространство"

В Новом Уренгое пройдёт молодёжный форум «Открытое пространство»

В Новом Уренгое 30 марта 2019 года во дворце спорта «Звёздный» состоится молодёжный форум – 2019 «Открытое пространство». На форуме будут работать разнообразные интерактивные зоны и три дискуссионные площадки: «Пространство развития», «Общественное пространство» и «Безопасное пространство».

«Пространство развития» предназначено для будущих и настоящих участников института наставников. На этой площадке ребята расскажут о возможностях института наставничества, обменяются опытом, практиками и технологиями наставничества. В «Общественном пространстве» пройдёт своеобразный совет любителей урбанистики. В этой дискуссии будут обсуждать вопросы благоустройства дворов и улиц, формирование комфортной городской среды. «Безопасное пространство» будет посвящено формированию навыков и компетенций и использованию моделей безопасного поведения, обмену опытом в сфере техносферной, информационной и экологической безопасности.

Форум будет проходить всего один день. За это время новоуренгойцы посетят мастер-классы, тренинги, воркшопы, дизайн сессии и деловые игры. Кроме того, приятные и полезные знакомства можно будет закрепить в зоне нетворкинга.

В пресс-службе Администрации города Нового Уренгоя журналисту ИА «Уральский меридиан» пояснили, что мероприятие организуется в целях эффективной реализации государственной молодёжной политики в Новом Уренгое. В молодёжном форуме может участвовать каждый желающий, для этого необходимо пройти регистрацию на сайте Управления по работе с молодежью и общественностью.

Фото превью: nurmolod.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: