В Губкинском пьяная мать напала на полицейских за прерванную попойку

В Губкинском местную жительницу подозревают в нападении на полицейского. 6 марта 2019 года супруг подозреваемой позвонил в полицию и пожаловался на непутёвую жену. По словам мужчины, его вторая половинка устроила попойку с подругой несмотря на дневное время и присутствие в квартире ребёнка. На вызов выехали сотрудники полиции и старший инспектор отдела по делам несовершеннолетних.

32-летняя женщина не обрадовалась приезду полиции и решила так просто не сдаваться. Пьяная мать затеяла ссору с правоохранителями и в порыве гнева пнула в ногу инспектора по делам несовершеннолетних.

Как пояснили корреспонденту ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Следственного управления СКР по ЯНАО, сейчас следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Информация о происшествии направлена в городскую комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав с целью защиты прав ребенка и принятия профилактических мер к семье. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото превью: Петрас Гагилас / theconversation.com

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: