Шадринские полицейские разыскивают водителя, сбившего ребенка

Наезд на 10-летнего мальчика был совершен около 18 часов во дворе дома №21 по улице Розы Люксембург. Неизвестный водитель на неизвестном легковом автомобиле сбил ребенка и скрылся. О происшествии сотрудники Госавтоинспекции узнали от медиков травматологического отделения Шадринской районной больницы, куда пострадавший мальчик обратился за помощью.

Сотрудники ГИБДД просят граждан, располагающих информацией о данном происшествии либо о местонахождении данного автомобиля, позвонить в дежурную часть МО МВД «Шадринский» по телефону 8(3525) 39-65-10 или инспектору по розыску отдела ГИБДД по телефону 8-919-588-47-18. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Всего за прошедшие сутки, 19 марта, по информации УГИБДД УМВД России по Курганской области, на дорогах Зауралья произошло 25 дорожных аварий. В двух из них два человека получили телесные повреждения. Обстоятельства ДТП устанавливаются. Также сообщается о 12 водителях, которых удалось задержать за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Фото превью: prokhmao.ru

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: