Студентка ТюмГУ представит Тюмень на конкурсе «Мисс Россия – 2019»

Студентка ТюмГУ представит Тюмень на конкурсе «Мисс Россия – 2019»

Кристина Баринова, 20-летняя студентка финансово-экономического института ТюмГУ, представит Тюмень на конкурсе «Мисс Россия – 2019», который стартовал в Москве сегодня, 20 марта. Теперь девушка, по словам регионального представителя конкурса Анны Вороновой, в течение трёх недель будет учиться дефилировать, правильно питаться и говорить. Всего за корону будут бороться 50 красавиц.

Тюменку заметили на открытом кастинге конкурса «Мисс Россия – 2019», который проходил в Тюмени в ноябре 2018 года. Ни одной из соперниц Кристина не уступает по красоте и обаянию. При росте 174 сантиметра, тюменка может похвастаться роскошными параметрами фигуры – 88-60-91. И всё это – от природы. По условиям конкурса, в борьбе за главный приз могут участвовать только те девушки, кто не прибегал к помощи пластических хирургов. Не увеличивал грудь или губы, а также не видоизменял скулы или, например, нос.

К обучению Кристина, по словам Анны Вороновой, приступит 21 марта. Девушку ждёт долгая подготовка. На творческом конкурсе тюменка собирается исполнить оперу на испанском языке, а ещё – продефилировать в небесно-голубом кафтане и юбке, расшитой кристаллам. Этот наряд создала тюменский дизайнер Анастасия Бембак.

Кристина Баринова собирается подарить экспертному совету набор конфет тюменского производства. Хотя с успехом могла бы порадовать жюри украшениями ручной работы, ведь девушка создаёт ювелирные изделия на заказ. Кроме того, тюменка профессионально занимается вокалом. А вот с модельным бизнесом никак не связана – конкурс красоты «Мисс Россия» стал её первым таким экспериментом.

«Я рада сообщить, что я – участница национального конкурса красоты «Мисс Россия – 2019». Тюмень, жду вашей поддержки! Всех целую» – написала Кристина в своём Instagram-аккаунте.

Кроме Кристины Бариновой в конкурсе примут участие ещё две красавицы из Тюменской области – Дарья Верхотурцева, уроженка Ноябрьска, и Елена Пановикова, уроженка Тобольска. Дарья подарит жюри варенье из морошки и хантыйских кукол, а Елена – сувениры с символикой фильма «Тобол», в одном из эпизодов которого успела сняться.

Фото превью: Кристина Баринова | Instagram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: