В Магнитогорске кот сам открывает домофонную дверь

В Магнитогорске кот, самостоятельно открывающий домофонную дверь, поразил горожан. Очевидец поделился снимками в социальной сети, однако помимо трюка ловкого кота, горожанин выразил недовольство наличию котов в подъезде.

«На фото кот убегает от меня, умеет домофон открывать. Бабушка в подъезде трёх котов прикормила, а они гадят везде. Пометили весь подъезд», — написал очевидец в группе «Чёрное&Белое Магнитогорск».

Горожане восприняли информацию с юмором.

«Блин, у него и ключ видимо свой от подъезда есть! Надо же», — написала Оля.

«Это как надо кошку напугать, что она на двери начала прыгать», — поделилась мнением Puma.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: