В Магнитогорске кот, самостоятельно открывающий домофонную дверь, поразил горожан. Очевидец поделился снимками в социальной сети, однако помимо трюка ловкого кота, горожанин выразил недовольство наличию котов в подъезде.
«На фото кот убегает от меня, умеет домофон открывать. Бабушка в подъезде трёх котов прикормила, а они гадят везде. Пометили весь подъезд», — написал очевидец в группе «Чёрное&Белое Магнитогорск».
Горожане восприняли информацию с юмором.
«Блин, у него и ключ видимо свой от подъезда есть! Надо же», — написала Оля.
«Это как надо кошку напугать, что она на двери начала прыгать», — поделилась мнением Puma.
