Модель родом из Ноябрьска представит Ямал на конкурсе "Мисс Россия"

Модель родом из Ноябрьска представит Ямал на конкурсе «Мисс Россия»

Теперь ямальцы будут с удвоенным интересом следить за финалом национального конкурса красоты «Мисс Россия 2019». 13 апреля 2019 года в концертном зале Барвиха Luxury Village в Москве арктический регион представит 21-летняя Дарья Верхотурцева.

Как многие ямальцы Дарья Верхотурцева выбрала для постоянного места жительства Тюмень. Там девушка работает в кафе тюменского аэропорта.

«Дарья из многодетной семьи, где четверо детей, она – старшая. В 14 лет красавица успела поработать моделью за границей. А еще она профессионально занималась биатлоном», – сообщает издание «Красный Север».

20 марта 2019 года в социальных сетях девушка сообщила эту новость своим друзьям и подписчикам. Девушка выложила фотографию в фирменном костюме участницы конкурса красоты.

Уже сейчас Дарья находится в Москве вместе с другими 49 участницами Фото: vk.com

«Я рада вам сообщить, что я являюсь участницей «Мисс Россия 2019», я представляю город Ноябрьск!» – написала Дарья на своей странице.

Конкурс «Мисс Россия» – крупнейший проект страны в области красоты. Конкурс был основан в 1927 году в Париже, в настоящее время проходит при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Организаторы «Мисс Россия» владеют эксклюзивными правами на представление нашей страны на крупнейших международных конкурсах красоты «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

По словам организаторов национального конкурса, его главная задача превратить это мероприятие в общественную площадку для пропаганды здорового образа жизни, нравственных и семейных ценностей. Тем не менее, эксклюзивное право на трамплин к успеху и пьедестал иконы здорового образа жизни, нравственных и семейных ценностей только у барышень в возрасте от 18 до 23 лет.

Это одна из причин активной борьбы российских феминисток против создания позитивного образа конкурсов красоты, которые произошли от древних обычаев выбора наложниц правителями и чиновниками.

Фото превью: vk.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: