В Кургане мужчина скончался по пути на работу

22 марта около 7 часов утра экипаж полиции и скорая помощь у остановочного комплекса «Некрасова» привлекли внимание проезжавших мимо курганцев. Некоторые даже припарковали автомобили и выходили поглазеть на происходящее.

Социальные сети тут же заполонили вопросы: «Кто знает, что случилось на Некрасова». Люди предполагали всякое: от ДТП, до убийства.

Оказалось, что мужчине средних лет резко стало плохо, он скончался прямо на остановке не дождавшись приезда медиков. По предварительным данным, курганец работал на одном из заводов города и торопился на смену. Причиной гибели мог стать инфаркт. Все обстоятельства произошедшего выясняют в СУ СКР Зауралья, ведомство проводит доследственню проверку.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: