Двое казахов пойдут под суд за жестокое убийство курганца

Долгий тюремный срок за убийство, совершенное группой лиц, сопряженное с разбоем, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью грозит двум жителям республики Казахстан.

Сыщики СУ СКР Зауралья завершили расследование громкого головного дела. В ходе расследования удалось установить, что обвиняемые  казахи 33 и 20-лет, ночью 3 июля прошлого года в поселке Восточный, напали  и жестоко избили случайного прохожего. У мужчины налетчики вымогали деньги и ценности. Злоумышленники были пьяны.  Забрав, у истекающего кровью пострадавшего наличность, преступники ушли. Мужчина без оказания своевременной помощи от полученных травм, скончался.

В СУ СКР по Курганской области отмечают, обвинительное заключение  утверждено. В ближайшее время дело по существу рассмотрит суд.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: