В Лабытнанги полицейские поймали местного вора на санках

Полицейские Лабытнанги поймали местного жителя, который пытался увезти на санках краденое имущество. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГУ МВД по ЯНАО, оставленные санки обнаружили сотрудники ДПС на станции Обской в районе железнодорожного вокзала.

На маршруте патрулирования правоохранители заметили мужчину, который выносил имущество из соседнего предприятия. Увидев полицейских, злоумышленник скрылся в неизвестном направлении. Там же на месте сотрудники заметили металлические предметы и две пластиковые канистры с ГСМ. Общая сумма ущерба составила бы около 5 тысяч рублей.

Отметим, что правонарушителем оказался ранее судимый местный житель 1988 года рождения. По факту кражи было возбуждено уголовное дело. Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Фото превью: выкса.рф

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ника Румянцева/ автор статьи

Интернет-журналист, пиарщик, шеф-редактор ИА "Уральский меридиан".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: