В Челябинской области мужчина убил тещу из-за отказа увидеть сына

В Челябинской области вчера, 24 марта, 25-летний местный житель застрелил тещу и ее знакомую из-за отказа в общении с его четырехлетним сыном. В отношении мужчины следователи возбудили уголовное дело по факту убийства двух лиц (п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ).

«В частном доме поселка Урожайный Агаповского района в ходе ссоры 25-летний местный житель причинил смертельные раны выстрелами из пистолета матери бывшей жены и ее знакомой. После чего мужчина забрал сына и увез его к своей сестре, которая впоследствии передала ребенка матери. Мужчина раньше работал в охранной организации, там он и взял пистолет. В рамках расследования дела следователи дадут правовую оценку действиям должностных лиц данной организации», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СУ СК РФ по Челябинской области.

В настоящее время подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ, вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения решается.

Фото превью – gorcom36.ru

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: