В Ноябрьске «вечный огонь» потушили на время профилактических работ

В эти выходные социальные сети и федеральные СМИ пестрели сообщениями о потухшем «вечном огне» на площади памяти в Ноябрьске. Как оказалось беспокоиться не о чем, вот только сотрудники Департамента муниципального заказа городской Администрации поняли, что необходимо людей заранее предупреждать о работах, связанных с памятным знаком.

В Департаменте муниципального заказа Администрации города Ноябрьска ИА «Уральский меридиан» сообщили, что 24 марта 2019 года обслуживающая организация «Газтехсервис» провела плановое отключение газа на «вечном огне». Эта ежегодная профилактическая процедура, которая проводится раз в квартал. Во время отключения специалисты проверяют работоспособность механизма и чистят конструкцию. В департаменте не ожидали такой паники, поэтому пообещали в следующий раз заранее оповестить население о следующих работах.

Фото превью: vk.com

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: