В Новом Уренгое бывший зэк всю ночь избивал и насиловал пенсионерку

В Новом Уренгое бывший заключённый с 14 часов дня до поздний ночи избивал и насиловал 62-летнюю соседку по квартире. Женщине удалось сбежать от насильника только под утро.

12 января 2019 года ранее судимый 55-летний мужчина подселился в квартиру, в которой проживала потерпевшая. Сначала новый жилец отмечал новоселье в одиночестве. Около 14 часов дня ему стало одиноко и захотелось женской ласки. Пьяный мужчина зашёл в комнату к соседке и предложил ей интимную близость. Женщина отказала соседу и тогда он решил взять своё силой. Подозреваемый избил женщину и попытался изнасиловать, но ничего у него не вышло. Тогда он до поздней ночи насиловал потерпевшую нетрадиционными способами.

Потерпевшей были причинены: закрытая черепно-мозговая травма, переломы костей носа, скуловой кости, переломы ребер, множественные ушибы мягких частей тела. Для оказания необходимой медицинской помощи женщину пришлось госпитализировать.

Как рассказали корреспонденту ИА «Уральский корреспондент» в пресс-службе Следственное управление СКР по ЯНАО, в отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 132 УК РФ и ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 131 УК РФ . В ходе предварительного следствия обвиняемый свою вину не признал и от показаний отказался. Сейчас следствием собрано достаточно доказательств его вины, в связи с чем, материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением переданы в суд.

Фото превью: thesun.co.uk

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: