Охранники жестоко избили челябинца после конфликта в магазине

В Челябинске трое охранников жестоко избили мужчину после конфликта, который произошел между челябинцем и продавцом одного из алкомаркетов. Как заявляет супруга потерпевшего, инцидент произошел 24 марта возле дома по улице Мира. Сотрудники охранного агентства приехали по вызову тревожной кнопки, которую нажала продавец.

«Трое сотрудников охранного агентства прибыли в магазин по вызову тревожной кнопки из-за конфликта продавца с покупателем. Они вывели покупателя на улицу, посадили в машину и увезли в безлюдное место, где жестоко избили дубинками», – сообщает сайт «Первый областной» со ссылкой на супругу потерпевшего.

По словам супруги, ее муж пришел в алкомаркет под закрытие, тогда и началась перепалка с продавцом. В ходе конфликта, продавец нажала тревожную кнопку. Как заявляет супруга потерпевшего, мужчина сразу успокоился, как увидел сотрудников ЧОПа, и конфликт был исчерпан.

По словам пострадавшего, охранники предложили ему довезти его до дома, на что он согласился. Однако, его высадили на улице Мира, возле 22 дома, а живет он в 42. Когда мужчина вышел из авто, охранники начали наносить побои, – сообщил потерпевший корреспонденту медиахолдинга ОТВ.

Мужчина в этот момент разговаривал с супругой по телефону. По ее словам, сперва связь прервалась, но потом он перезвонил и просил вызвать полицию, так как его избивают.

В настоящее время мужчина находится в тяжелом состоянии в нейрохирургическом отделении челюстно-мозговой хирургии.

Охранники жестоко избили челябинца после конфликта в магазине
Фото с сайта «Первый областной»

Сайту «Первый областной» в УМВД города Челябинска сообщили, что обращение по данному факту зарегистрировано, в настоящее время проводится проверка.

Фото с сайта bel.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: