В Магнитогорске ВАЗ снес маршрутку и врезался в трамвай

В Магнитогорске вчера, 27 марта, 23-летний водитель ВАЗ 21703, выехал на красный светофор и столкнулся с маршруткой, а после с трамваем. В результате пострадала пассажирка маршрутки.

«ДТП произошло около 08:30 часов на улице Кирова возле дома 58 в городе Магнитогорск, 23-летний молодой человек, управляя автомобилем ВАЗ 21703, выехал на регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-322132, под управлением 38-летнего мужчины, двигавшегося на разрешающий сигнал светофора, после чего ВАЗ совершил столкновение с трамваем», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области.

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ, получил телесные повреждения и был госпитализирован, пассажир автомобиля ГАЗ, 39-летняя женщина, получила телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение.

Фото УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: