В Нижней Тавде мужчина пытался задушить свою бывшую сожительницу

Нижнетавдинка обратилась в отдел полиции утверждая, что ее бывший сожитель пытался ее убить. Злоумышленником, как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УМВД по Тюменской области, оказался 37-летний мужчина.

Инцидент произошел во время застолья. Фигурант пришел к своей бывшей сожительнице и за распитием спиртных напитков попросил у нее денег. Однако та ему отказала. Тогда злоумышленник схватил лежавшее на печке полено и замахнулся на 45-летнюю женщину. Отбросив орудие на пол, правонарушитель схватил гражданку за шею и стал душить. От гибели нижнетавдинку спасла ее дочь, которая вышла из комнаты и вмешалась в конфликт.

Мужчина скрылся с места преступления, теперь его ищет полиция. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит до двух лет лишения свободы.

Фото превью: m.az.sputniknews.ru

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: