На Ямале весна – время молодёжных форумов и общественных инициатив

Координатор Ямало-Ненецкого регионального отделения Всероссийского общественного движения добровольцев в сфере здравоохранения «Волонтеры-медики» Айшат Нажмудинова для ИА «Уральский меридиан» подвела информационные итоги недели в волонтёрской среде:

Айшат Нажмудинова
Фото: vk.com

«На Ямале в весенний период проходит очень много муниципальных форумов, где принимают участие в том числе добровольцы, для них организованы площадки, где они могут обсудить нововведение в добровольчестве, провести анализ работы и «прокачаться». А также на прошлой неделе прошло общественное слушание, где каждый желающий мог представить свою инициативу и повлиять на вектор развития добровольчества (волонтёрства) как на региональном, так и на всероссийском и международном уровне! Жители Ямала могут смело подавать свои идеи и их обязательно рассмотрят.

Ямал, как другие субъекты РФ не страдает дефицитом внимания со стороны СМИ. СМИ сотрудничает с добровольцами, очень часто принимают участие в добровольческих мероприятиях».

 

Фото превью: студкампус.рф

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: