Под Ноябрьском в аварии с грузовиком пострадали девушки-подростки

Сегодня утром в «Ноябрьскую центральную городскую больницу» (НЦГБ) госпитализировали трёх девушек подростков 16 и 17 лет. Юные ноябрянки возвращались с соревнований вместе с отцом одной из девочек. В районе пять часов утра семья подъезжала к Ноябрьску. Водитель лишь на минуту отвлёкся от управления автомобилем и влетел под прицеп грузовика.

«В результате аварии водитель получил травму руки. Его 17- летняя дочь сидела на первом сидении рядом с ним. При столкновении, она получила травму ноги. Её 16-летние подруги находились на заднем сидении. Одна из девочек получила черепно-мозговую травму и находилась без сознания. Всех 3 забрала попутка в сторону Ноябрьска, водитель был на месте ДТП», – передаёт сообщество «Происшествие Ноябрьск».

ДТП
Последствия аварии 

Как рассказал корреспонденту ИА «Уральский меридиан» собственный источник в «НЦГБ», у 17-летней девушки диагностировали перелом ноги, одна из 16-летних девочек получила тяжёлую черепно-мозговую травму. Этих двоих госпитализировали для оказания необходимой медицинской помощи.

Фото превью: Происшествия Ноябрьск

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: