Дети в строю, дошколята на вокзале, взрослые с наркотиками

Не стоит думать, что будни полиции связаны только с проведением экскурсий и смотрами строевой подготовки в школе. В последнее время именно о таких мероприятиях приходилось рассказывать с участием сотрудников транспортной полиции Артёмовского. Артёмовский, оказывается, ничем не уступает другим территориям.

В ходе патрулирования железнодорожного вокзала Егоршино сотрудники ППСП Линейного отделения полиции на станции Егоршино (Линейного отдела МВД России на станции Екатеринбург-Пассажирский) установили подозреваемого в незаконном обороте наркотиков.

18 февраля 2017 года в ходе несения службы сотрудники патрульно-постовой службы полиции установили и задержали на железнодорожном вокзале станции Егоршино 20-летнего местного жителя, который находился в общественном месте в состоянии опьянения.

Гражданина доставили в служебное помещение транспортной полиции.

При проведении личного досмотра транспортные полицейские обнаружили и изъяли у доставленного в кармане куртки бумажный сверток с веществом светло-зеленого цвета. Согласно заключению экспертизы, содержимое свертка является синтетическим наркотическим средством общей массой 0,14 грамма.

Как установили транспортные полицейские, молодой человек, 1996 года рождения, официально нигде не работает, проживает в городе Артемовский Свердловской области.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 УК РФ.

Оригинал фото – train-photo.ru

 

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: