Житель Нового Уренгоя сломал челюсть знакомой во время ссоры

В Новом Уренгое врачи стоматологической клиники не дали уйти от ответственности местному жителю, который поднял руку на женщину.

16 марта 2019 года 28-летняя женщина обратилась в стоматологическую клинику с переломом челюсти. Бдительные сотрудники сообщили о тяжелой травме в правоохранительные органы. Позже сотрудники полиции выяснили, что потерпевшая получила травму во время бытовой ссоры со знакомым. 32-летний подозреваемый объяснил стражам порядка, что он просто дал пострадавшей пощёчину.

В пресс-службе УМВД России по ЯНАО ИА «Уральский меридиан» сообщили, что в отношении любителя решать проблемы кулаками возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Максимальное наказание по этой статье лишение свободы сроком до 3-х лет.

Фото превью: keyserdefense.com

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: