Житель Миасса совратил 13-летнюю племянницу

50-летний житель Миасса совратил 13-летнюю племянницу через месяц, после смерти ее матери. Девочка с сестрой периодически приходила к дяде поиграть в компьютер.

«В миасском отделе следственного управления СК РФ по Челябинской области возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 134 УК РФ (Половое сношение с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста). Происшествие случилось еще в прошлом году, однако узнали о нем только в ходе беседы, при помещении девочки в социальный приют. Семья злоупотребляла алкоголем, мать девочки умерла месяц назад. Девочка в очередной раз пришла в гости поиграть в компьютер, Дядя, вернувшись в изрядном подпитии, совратил ребенка», – сообщает сайт «NewsMiass.ru» со ссылкой на Анатолия Селивёрстова, руководителя следственного отдела по городу Миасс.

Подозреваемый по решению суда помещен под стражу, за содеянное ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Фото с сайта: into.kz

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: