Подростки из Миасса похитили светильники из тоннеля ж/д вокзала

В дежурную часть Линейного отдела полиции на станции Златоуст поступило сообщение о том, что в тоннеле железнодорожного вокзала станции Миасс обнаружено отсутствие двух светодиодных светильников, предназначенных для аварийного освещения.

«Сотрудники транспортной полиции установили двух жителей Миасса 17-ти и 16-ти лет. Подростки совершили хищение светильников, находясь ночью на территории станции. Они рассказали полицейским, что хотели использовать лампы вместо фонариков», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте

На родителей подростков составили административные протоколы по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ, а с подростками провели профилактическую беседу, а также привлекли к административной ответственности за мелкое хищение (ч.2 ст.7.27 КоАП РФ).

Фото Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: