Надымчанин убил жену в попытке вылечить её от алкоголизма

Надымчанин убил жену в попытке вылечить её от алкоголизма

В Надыме возбуждено уголовное дело по статье убийство в отношении 57-летнего местного жителя, который поругался с женой из-за спиртного.

28 марта 2019 года мужчина снова поссорился со своей сожительницей из-за того, что та приняла внушительную дозу спиртного. В разгар конфликта праведный муж нанёс любимой женщине несколько ударов в область живота. На следующий день, когда мужчина вернулся с работы домой, его жена была уже мертва.

В пресс-службе Следственного управления СКР по ЯНАО ИА «Уральский меридиан» пояснили, по результатам судебно-медицинской экспертизы потерпевшая скончалась от тупой травмы живота с обильной внутренней кровопотерей. По требованию следователя в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Мужчина признал вину и подтвердил показания при проведении проверки на месте преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

В следственном управлении отметили, что мужчина и раньше бил жену. По словам обвиняемого, таким образом он пытался убедить сожительницу не злоупотребления алкоголем. Однако родственники потерпевшей утверждают, что она не имела проблем с алкоголем. Наоборот муж жертвы ударил её в состоянии алкогольного опьянения. Сам мужчина, по словам родственников сожительницы, позже это признал.

Фото превью: samvirke.dk

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: