Спасатели ищут рыбака, пропавшего в Исетском районе

Спасатели ищут рыбака, пропавшего в Исетском районе

В Исетском районе Тюменской области спасатели ищут 58-летнего Ивана Корнилова, который ушёл на рыбалку 1 апреля и перестал выходить на связь с родственниками. К поискам, которые ведутся третьи сутки, подключились полицейские, но пока результата нет.

Пропавшего мужчину в Исетском районе последний раз видели на реке Исеть, он был вместе с велосипедом и рыболовной утварью, об этом рассказала Ирина Корнилова в группе «Исетский район».

Пропавшего мужчину на реке Исеть видели и другие рыбаки.

«Он под мостом сидел. Потом рыбаки видели, как в сторону Солобоева пошёл. На Исети в тот день был один», – рассказал один из рыбаков в социальной сети «Вконтакте».

 

«Поиски селянина ведутся уже на протяжении трех дней, но пока никаких следов не удается найти – снег растаял, велосипед и другие предметы также не найдены, провала на реке не обнаружено», – пояснили в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области.

Особые приметы пропавшего Ивана Петровича Корнилова: густая борода, волосы темного цвета, прямые, рост 170-175 см, при себе имел велосипед и рыболовную утварь. Был одет: вязанная шапка темно-серого цвета, спецодежда зеленого цвета, резиновые сапоги. О любой информации, которая поможет найти мужчину, просит сообщить Ксении Корниловой или по номеру телефона 21404.

Фото превью: Ксения Корнилова

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: