В Куртамыше мужчина жестоко расправился с бывшей возлюбленной

Жительница Куртамыша ушла в баню и не вернулась, позже 38-летнюю женщину нашли там без признаков жизни с множественными ножевыми ранениями. Сыщики СУ СКР по Курганской области возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Основным подозреваемым по делу проходит возлюбленный жертвы. Следствие предполагает, что, зная, о том, что женщина моется в бане одна, мужчина зашел в помывочную и несколько раз ударил ее ножом. Оставив сожительницу истекать кровью, он поспешил скрыться. В себя мужчина пришел, когда уже был за городом. Осознав, что совершил непоправимое, он попытался покончить жизнь самоубийством и пырнул себя ножом. Его жизнь удалось спасти.

Сейчас, как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СУ СКР Зауралья, подозреваемый находится на лечении в медицинском учреждении. Следователям предстоит установить все детали жестокого преступления и собрать доказательную базу для предоставления ее в суде. Ведется следствие.

Фото превью: ijevsk.bezformata.com

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: