Ямальских энергетиков научили защищаться от интернет-мошенников

встреча полиции с сотрудниками ОАО «Тепло-Энергетик».

Рабочая встреча руководства ОМВД России по Лабытнанги и энергетиков города прошла продуктивно. Начальник ОМВД России по г.Лабытнанги Алексей Черняк проинформировал об оперативной обстановке в городе, о работе полиции по предупреждению административных правонарушений. Его коллега, заместитель начальника ОМВД Олег Борисов, в целях предупреждения мошенничеств рассказал, как защититься от злоумышленников, совершающих хищения денежных средств с использованием сети Интернет, услуги «Мобильный банк», не забыл напомнить о «новинках» в схемах мошенничеств. Он подчеркнул важность содействия гражданского населения в деле охраны общественного порядка.

В век развития технологий и необходимости экономии личного времени, начальник Госавтоинспекции Владислав Зинченко подробно разъяснил о государственных услугах, оказываемых МВД России по г.Лабытнанги по линии ОГИБДД, преимуществах их предоставления в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг. Кроме того, дал разъяснения по поступившим от энергетиков вопросам.

Начальник ОВМ ОМВД Екатерина Васик, в свою очередь, довела информацию гражданам по предоставлению государственных услуг в сфере миграции. На встрече с сотрудниками полиции присутствовали более 35 работников предприятия. По окончании ВРИО исполнительного директора ОАО «Тепло-Энергетик» Андрей Макарчук от лица коллектива поблагодарил полицейских за организацию встречи.

Фото превью: пресс-служба ОМВД России по городу Лабытнанги

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: