В Кургане малыш выпал из окна многоэтажки

Теплые апрельские деньки и пышущие жаром батареи заставляют курганцев  распахивать окна квартирах. Открытое окно сегодня стало причиной трагедии.  Днем, 11 апреля, в 3 микрорайоне Заозерного  в доме №3 произошла трагедия. Из окна четверного этажа  многоквартирного дома выпал ребенок.  Спасти кроху не далось, он разбился насмерть. Известно, что малышу всего полтора года, он проживал с родителями. По словам соседей, семья порядочная, не пьющая.

На место трагедии выезжала опергруппа СУ СКР по Курганской области. Ведомство начало доследственную проверку случившегося.  Сыщикам предстоит установить, как малыш оказался на окне без присмотра и где в момент падения были родители.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: