Ямальцу дали реальное наказание за неприличные жесты в сторону сотрудников правоохранительных органов. На днях 44-летнего жителя села Красноселькуп приговорили к 2 годам и 1 месяцу лишения свободы в колонии общего режима.
27 января 2019 года полицейские доставили в районную больницу для освидетельствования пьяного мужчину. Ранее неоднократно судимого. В ответ на действия стражей порядка обвиняемый несколько раз оскорбил правоохранителя, сопровождая слова неприличными жестами.
Кроме того, ИА «Уральский меридиан» в ведомстве сообщили об окончании аналогичного уголовного дела. Инцидент с оскорблением правоохранителя так же произошёл в районной больнице села Красноселькуп. 11 февраля 2019 года пьяный 20-летний мужчина устроил драку с гостями в подъезде своего дома. Прибывшие по вызову соседей правоохранители доставили дебошира в районную больницу, для медицинского освидетельствования. В ответ обвиняемый, в присутствии посторонних лиц в грубой нецензурной форме вылил на сержанта полиции оскорбительную тираду с нецензурной бранью. Обвиняемый признался в содеянном, и материалы дела переданы в суд.
Фото превью: zheleznovodskiy.ru
