Житель Лабытнанги избил соседа деревянным бруском

В Лабытнанги возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения лёгкого вреда здоровью деревянным бруском. Сегодня об этом ИА «Уральский меридиан» сообщила пресс-служба УМВД России по ЯНАО.

В пресс-службе ведомства корреспонденту нашего издания пояснили, что речь идёт об инциденте, произошедшем в конце марта. 31 марта 2019 года 54-летний житель Лабытнанги поссорился с соседом и избил его деревянным бруском по голове и телу. Пострадавший получил различные травмы и ему пришлось обратиться за помощью к медикам «Скорой помощи». Пока бригада ехала на вызов, диспетчер неотложки сообщила о происшествии в полицию.

По состоянию на 12 апреля 2019 года в отношении ранее судимого подозреваемого возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Максимальное наказание по этой статье 2 года лишения свободы. Расследование продолжается.

Фото превью: rosles2007.ru

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: