В Ханты-Мансийске колея на дороге перекрыла единственный путь к садам

Жители СОТ «Тайга 2» и СОТ «Следопыт» в Ханты-Мансийске пожаловались в социальных сетях на вырытую колею на единственной дороге в сады. По словам югорчан, санкционированного заезда в товарищества нет.

«Проехать, конечно, пока можно, но только на легковушке, ни газель, ни пожарная, если что случится, не проедут, и это не обвал, это вырытая дорожниками колея. Объяснения одни – несанкционированный заезд, вопрос по этому поводу поднимался ещё в прошлом году, при реконструкции дороги, и вроде как решился, было дано обещание что съезд останется, но видимо решили все же перекрыть», – отмечает подписчица Наталья.

Местные жители предлагают коллективно собраться всем собственникам участков и обратиться к дорожникам. Отметим, что пост вызвал бурное обсуждение у югорчан. Некоторые из них не согласились с автором сообщения и сказали, что на дороге обвалился грунт, и никто в случившемся не виноват.

Фото превью: сообщество «Типичный Ханты-Мансийск»

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: