В поликлинике Тарко-Сале начался капитальный ремонт

Поликлиника Тарко-Сале в Пуровском районе преобразится: там начался капитальный ремонт. Работы, как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе правительства ЯНАО, проводит подрядная организация СК «Союз» из Тюмени.

Откроет двери для пациентов поликлиника в 2020 году. В здании поменяют коммуникации и кровельные покрытия, а также заменят все окна и двери, произведут отделку помещений. Сейчас работы ведутся на чердаке и цокольном этаже здания, там демонтируют напольное покрытие и убирают стяжку. Капитальный ремонт проведут и в кабинетах врачей.

Отметим, что чиновники обещают сделать медицинское учреждение удобнее для пациентов. В поликлинике будут разведены потоки пациентов, обратившихся за помощью по заболеванию и с профилактической целью. У отделения профилактики появится отдельный вход. У главного входа поставят стойку администратора, регистратура станет открытой, центральную стену украсит современное информационное табло. Кроме того, для малогабаритных граждан создадут все необходимые удобства.

Фото превью: yamalpro.ru

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: