За сутки на дорогах Зауралья в авариях пострадали три человека

В понедельник, 15 апреля, на дорогах Зауралья зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий. В двух авариях три человека получили травмы различной степени тяжести. Обстоятельства ДТП устанавливаются. Кроме того, дорожные полицейские присекли 1715 нарушений правил дорожного движения и задержали 11 водителей, которые были за рулем в нетрезвом виде.

Так, около 17 часов в Кургане на улице Бурова-Петрова у дома 96Г, корпус 1в аварии пострадал мужчина. Водитель-женщина 38 лет, управляя автомобилем Mitsubishi Colt,  сбила велосипедиста и пешехода. По информации пресс-службы УГИБДД УМВД России по Курганской области,  велосипедист 66 лет и 56 летний пешехода двигались по тротуару улицы Бурова-Петрова. В результате наезда пешеход получил неопасные для жизни и здоровья травмы. Ему назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

В этот же день около 8 утра  на автодороге Шадринск-Миасское 49-летний водитель, на автомобиле Audi 80, столкнулся с ВАЗ-21074, за рулем которого был 63-летний мужчина. В результате ДТП водитель «семерки» и его пассажир, 53-летняя женщина получили травмы различной степени тяжести. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Фото превью: korrespondent.net

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: