В Кургане на пешеходном переходе у библиотеки сбили девочку-подростка

За прошедшие сутки на территории Курганской области зарегистрировано 19 ДТП. В двух дорожно-транспортных происшествиях два несовершеннолетних ребенка получили травмы различной степени тяжести. Обстоятельства ДТП устанавливаются. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны 5 водителей.

В Кургане на улице Куйбышева, у дома 43 пострадала девочка. Мужчина 45 лет на автомобиле Lada Priora, ехал по улице Куйбышева в сторону улицы Кирова. На нерегулируемом пешеходном переходе он сбил 13-летнюю девочку.  В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения. Ей назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.  Стоит отметить, что на данном пешеходном переходе видимость затруднена и аварийные ситуации здесь нередки.

В этот же день около 17 часов в Щучье пострадал несовершеннолетний. Водитель 24-летний молодой человек управляя автомобилем Деу Матиз совершил наезд на 16-летнего велосипедиста. Подросток получил травмы. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Фото превью – report.az

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: