В Ноябрьске буйный гость отказался покидать застолье и зарезал хозяев

В Ноябрьске перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в двойном убийстве.

В ночь с 8 на 9 декабря 2017 года 46-летний подозреваемый был в гостях у семейной пары. В ходе застолья с распитием спиртных напитков мужчина поссорился с хозяевами квартиры. Оскорбленный гость, не пожелал покидать застолье, несмотря на требования потерпевших, вооружился ножом и нанес не менее 11-ти ударов клинком в область жизненно-важных органов женщине, а так же не менее 21-го ножевого ранения в область головы, шеи и грудной клетки мужчины. Затем убийца скрылся в неизвестном направлении, а тела погибших днём обнаружили знакомые семейной пары.

В пресс-службе Следственного управления СКР по ЯНАО ИА «Уральский меридиан» уточнили, что  мужчина отрицал свою вину и утверждал, что после застолья, он уснул, а когда проснулся, обнаружил хозяев квартиры уже мертвыми. Результаты комплекса криминалистических экспертиз, показания свидетелей опровергли версию обвиняемого. Вина вспыльчивого ноябрянина подтверждена, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением будет направлено в суд.

Фото превью: news.yandex.ru

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: